Трагедии в СНГ -
Снегопады в СНГ
|
Сильные снегопады стали причиной отключения от энергоснабжения 106 населенных пунктов на Украине.
Как передает Lenta.Ru, наиболее сложная обстановка сложилась на юге и востоке страны. В Херсонской области без электричества остались 36 населенных пунктов, в Донецкой — 27, в Крыму прервано электроснабжение 13 городов и сел, в Николаевской области пяти
|
Трагедии в СНГ -
Снегопады в СНГ
|
Начало февраля 2010 г. в центре и на северо-западе ЕТР войдет в климатические справочники значительным потеплением и обильными снегопадами. За 4 первых дня февраля в Центральном районе и на северо-западе ЕТР выпало от 40% до 70 % осадков от всей положенной февральской нормы.
В Москве за первые 4 дня февраля выпало 14,4 мм осадков, что составляет 40 процентов от месячной нормы февраля
|
Трагедии в СНГ -
Снегопады в СНГ
|
Декабрьские и январские снегопады и их последствия в виде неубранных дорог увеличили количество ДТП на улицах Санкт-Петербурга почти в два раза, передает корреспондент «Росбалта».
Как сообщил сегодня на пресс-конференции начальник Управления ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Сергей Бугров, каждые сутки сотрудникам ГИБДД пришлось оформлять в среднем по тысяче протоколов ДТП при обычной зимней «норме» в 600-700 случаев. При этом он подчеркнул, что речь идет только о происшествиях без жертв, то есть исключительно «железных» автоавариях.
Начиная с первого серьезного снегопада, случившегося 21 декабря прошлого года, сотрудники ГИБДД совместно с КБДХ регулярно участвуют в уборке городских магистралей
|
Трагедии в СНГ -
Снегопады в СНГ
|
Непогода стала причиной крупной аварии на кольцевой автодороге. Сразу 15 машин столкнулись накануне вечером, недалеко от съезда на Колтуши, сообщает 100ТВ.
По словам инспекторов ГИБДД, один из автомобилей затормозил слишком резко, и следовавшие за ним просто не успели отреагировать. Автовладельцы во всем винят коммунальные службы
|
Трагедии в СНГ -
Снегопады в СНГ
|
В Москве фиксируются на уровне нормы показатели по основным загрязняющим воздух веществам. Как пишет Life News, снегопады пошли на пользу экологической обстановке в столице.
«Концентрации углеводородов немного выше обычного уровня только вблизи магистралей. Содержание в воздухе мелких взвешенных частиц остается на низком уровне, не превышающем установленных нормативов», — проинформировал специалист ГПУ «Мосэкомониторинг» Алексей Попиков
|
|
|
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
|
Страница 1 из 10 |